Какой доход, по-вашему, допустим для водителя-экспедитора-грузчика на своей ГАЗели термобудке?

Thrilling Ученик (156), на голосовании 11 лет назад
Какой доход, по-вашему, допустим для водителя-экспедитора-грузчика на своей ГАЗели термобудке?

в месяц. ..у нас в объявлениях написано "зарплата 30 000, 40 000, 45 000"
только вот это не зарплата. Зарплата это - минус газ, бензин, доливка масла тосола, налог ИП, ремонт, запчасти.

и что останется? если в среднем на газ уйдет - 8000 10 000 рублей, на стоянку 2000, на ИП 3000-4000 р, на бенз 1000-2000. тосол масло 500-1000, и всякая мелочь, типа хомуты, шланги, предохранители. - сколько всего денег будет уходить, ОБЪЕКТИВНО, с 30 -45 000? И сколько будет оставаться?

ну, тысяч 16-19 мимо твоего кармана улетит всяко, и останется? с 30ти тысяч - 11 000, с 40 000- 21 000. ??И это до хера? А если у ГАЗельки че-нить отвалится? Мост коробка двигатель ходовка?
- тогда нажо брать ИСУЗУ, так а за 10-20 000 работать, а исузу в два три раза дороже газели, (а старый японец тоже головная боль не малая) - и как тогда?

http://www.rabota55.ru/vacancy/Voditel_ekspeditor_s_lichnim_gruzovim_avtomobilem?id=234632
http://www.rabota55.ru/vacancy/Voditel_c_gruzovim_avtomobilem?id=15843688
http://www.rabota55.ru/vacancy/Voditel_ekspeditor_s_lichnim_a_m?id=15743688
Голосование за лучший ответ
Павел Просветленный (22096) 11 лет назад
На трех работах работают. На одной уже давно ни кого нет.
ThrillingУченик (156) 11 лет назад
вечером ночью что ль? А газель когда чинить? а крышу дома крыть? А жену развлекать? а с детям в парк.

(ты и так на трех работах, водила, грузчик, менеджер-экспедитор, охранник еще и слесарь для своей машины)

- так жена точно рога наставит, или убежит.
1 Мастер (2099) 11 лет назад
Не менее 60 тысяч должна быть зарплата у тебя три профессии совмещено