Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите, Помогите, Помогите, Помогите, Помогите, Помогите, Помогите, Помогите, Помогите, Помогите, Помогите пожалуйста!

VamigA Мастер (1003), закрыт 9 лет назад
У моей мамы уже 4 года совсем нет аппетита, мы не знаем, как её вылечить, даже доктора, она пила антидепресанты. Аппетита (чувства голода) у нее совсем нет, она не может ничего есть. Она даже вкус еды не чувствует. Пожалуйста помогите, как вернуть аппетит моей маме?
Лучший ответ
Карелочка Мудрец (12901) 11 лет назад
Настойку полыни пусть попьет и карсил. А вообще надо сдать анализы на желудочный сок, на его кислотность. Печень проверить. Обследоваться надо маме вашей...
VamigAМастер (1003) 11 лет назад
Она уже 1000 раз обследовалась, и ей это надоело.
Остальные ответы
Шевченко Виктор Ученик (34) 11 лет назад
кровь бы ей сдать и мочу для начала
Ольга Трапезникова Просветленный (30228) 11 лет назад
Может физический труд на свежем воздухе поможет чем черт не шутит попробуйте.
Ирина Осипова Мастер (1793) 11 лет назад
Можно обратится к врачу-гомеопату, а можно просто пить отвар корней и корневищ девясила. Продается девясил в аптеке, заваривать и пить так, как написано на пачке.
sibulon Оракул (82469) 11 лет назад
скачай настрои академика Сытина, пускай попробует, должно помочь
Krisfenix Мыслитель (5591) 11 лет назад
Пусть съездит развеется куда - нибудь.