отлетела передняя часть с линзой объектива canon 50 1.8 II.где можно починить подешевле?

Светлана Якушева Ученик (206), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Сергей Сергеев Просветленный (24254) 11 лет назад
В Москве на Комсомольском д. 5 попробуйте. Там работает старый мастер и если там чистая механика, то подешевле может и получиться. Протестирует и скажет.
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800526) 11 лет назад
.. в ближайшем сервисцентре (если вообще возьмутся) .
50 1.8 будет дешевле купить новый
Виктор Егорович Мудрец (15207) 11 лет назад
Ребят, я с вас фигею. Как можно рекомендавать такой объектив к покупке? И зачем? То автофокус откажет, то линзоблок слетит, теперь как у тамрона передняя линза выпала. Знаете же что косячное стекло, а вот нормально работающий и лучшего качества аналог от сигмы - гадость, сторонний производитель лажа, кэнон и только кэнон.. . ну нафига? ?

Автору- там эта передняя часть должна тупо на винтиках прикручена быть. Они с концами разлетелись? Их легко прикрутить назад, предварительно капнув клея, чтоб впредь не откручивались.