Что из односолодовых виски посоветуете ?

Юлия Миргородская Просветленный (31194), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Штуша Кутуша Мудрец (12075) 11 лет назад
Aberfeldy шотландский
Юлия МиргородскаяПросветленный (31194) 11 лет назад
Спасибо , будем пробовать.
Остальные ответы
Finder Мастер (2419) 11 лет назад
Не знаю какое солодовое, но Gold Label Reserve мне понравилось. А так Джек Дэниельс обычно, его проще достать, а с колой вам все равно
Юлия МиргородскаяПросветленный (31194) 11 лет назад
с колой не употребляю , спасибо
Евгений KМыслитель (5732) 11 лет назад
Да, Голд очень хорош!
Леонид Чуйков Высший разум (101365) 11 лет назад
Пшеничный самогон.
Юлия МиргородскаяПросветленный (31194) 11 лет назад
Спасибо , изготовляю и на ячмене тоже . Хочется иногда альтернативы .
Владимир Молочков Гуру (2561) 11 лет назад
Я сожалею, что Многие считают, что ВИСКИ это самогонка!! !
Хотя!! ! Хорошо приготовленная самогонка, бывает не хуже купажированого виски!! !
А на счёт односолодового.. . Выпендриваться особо не буду !!!
Я фанат виски с колой, а тут как вы понимаете чем хуже, тем лучше!! !
НО! БУШМИЛС 12 лет пился как коньяк, не меньше 5 лет!! !
Конечно каждому, своё !!!Но я за бушмилс!!!!
Юлия МиргородскаяПросветленный (31194) 11 лет назад
Спасибо ,уже был опыт с Бушмилс
Роман Оракул (81725) 11 лет назад
по мне так японские односолодовые интереснее шотландских.
Юлия МиргородскаяПросветленный (31194) 11 лет назад
Значит стоит и мне попробовать
hamomilus Просветленный (49411) 11 лет назад
Гленфиддик - лучшее соотношение цены и качества. Если это дело для Вас новое, начните с 12 лет. Когда вкус натренируется, 12 лет Вам пить не захочется, а пока нормально. Естественно, Скапа.
Юлия МиргородскаяПросветленный (31194) 11 лет назад
Спасибо за совет. Я уже не новичёк. Проходили и Balvenie 21 и Maccallan 25. Спасибо.
Евгений K Мыслитель (5732) 11 лет назад
Talisker - король односолодовых!
Юлия МиргородскаяПросветленный (31194) 11 лет назад
Спасибо, хороший у Вас вкус ! Для меня одно время Glenmorangie был королём по моему вкусу, сейчас ценности сменились.