В Windows 8 Internet Explorer 10

ROMAN ZENIT Знаток (372), закрыт 7 лет назад
В Windows 8 Internet Explorer 10 Перестали работать Java кнопки на всех сайтах
так же не работают спойлеры и остальные Java скрипты

Java установлено и включено
IE10 запускаю с рабочего стола

Помогите решить проблему
Дополнен 11 лет назад
IE 7 Была
но мне 8-ка больше нравиться
У меня оба браузера есть и IE и google chrom
Лучший ответ
сайт деволоп Мастер (1109) 11 лет назад
установи google chrom и проблем не будет
а IE лучше не пользоваться, защита в нем плохая от вирусов..
Остальные ответы
Вадим Мастер (1323) 11 лет назад
Посмотри в надстройках. Там пожет быть отключен модуль ява. Так же попробуй установить самую последнюю версии явы. Попробуй другой брайзер или скачай ie portable
люблю кофе Оракул (52557) 11 лет назад
Эта проблема ИЕ меня достала порядком, но решается, как оказалось, все очень просто. Если с сайтом возникают подобные проблемы, просто добавляйте его в режим совместимости. Если кнопка соответствующая не выстветилась, то нужно сделать это вручную. Для этого нажмите alt, появится скрытое меню, вам нужен пункт меню Сервис "Параметры режима представления совместимости".
Гайдар Носков Ученик (110) 7 лет назад
Спрашивали тут уже, используй: