Помогите плиз, не могу найти где скачать драйвера на Bluetooth Ноутбук HP Pavilion g6-2126srвбиваю одну фигню выбивает,

Денис Камышан Мастер (1359), закрыт 11 лет назад
вбиваю одну фигню выбивает, пытаюсь с официального сайта скачать, но не могу понять в какой вкладке искать, мой серийный номер для поиска драйверов на офф. сайте hp.com c6m38ea#acb, не могу понять в какой вкладке там есть драйвера для блютуза. помогите пожалуйста
Лучший ответ
Dmnnvv Знаток (333) 11 лет назад
Посмотри на задней крышки ноутбука, там должен быть серийный номер. (Он может состоять из букв и цифр.)
Денис КамышанМастер (1359) 11 лет назад
а я так для красоты написал серийный номер, по которому надо искать на оф. сайте драйвера на мой ноутбук.
Dmnnvv Знаток (333) Тогда какая у тебя операционная система и сколько бит?
Остальные ответы
d d Гуру (4674) 11 лет назад
попробуй с сайта drp. su скачать
Stas Гуру (3601) 11 лет назад
h10025 .www1 .hp .com/ewfrf/wc/softwareCategory?os=4063&lc=ru&cc=ru&dlc=ru&sw_lang=&product=5270559#N838
Драйверы cеть => ПО и драйвер Broadcom Bluetooth 4.0
(в ссылке пробелы перед точками)
Денис КамышанМастер (1359) 11 лет назад
есть возможность связаться в скайпе?
Stas Гуру (3601) есть, stas-omega, но я просто в гугл это нашел, так что не думаю что что нибудь стоящие вам скажу