Незахотит в одноклассники просит отправить смс даже после переустановки windows что делать?

Алмаз Сен-Клер Ученик (173), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Владимир Просветленный (39290) 11 лет назад
Нужно почистить Хост. Там наверняка тролли. Не вздумай отсылать СМС-развод на деньги. Вот что там должно быть:

(C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка) , они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x

127.0.0.1 localhost

Всё что ниже-удалить. Как туда зайти? -Локальный диск С-WINDOWS-sistems32-drivers-etc-hsts.Открывается программой Блокнот. Иногда необходимо " Показать скрытые папки" настроить.
Возможно повторение появления троллей-в любом случае необходимо чистить комп, антивирусник не помогает
Одно дополнение. После чистки Хоста необходимо защитить его от изменения. Необходимо зайти в его свойства а поставить галочку в квадратике"только чтение".
Обычно после цифр 127.0.0.1 lokalhost стоит подпись
TROLL и идёт перечисление адресов сайтов, одноклассники .в контакте. мейл. Это адреса фальшивых сайтов, Бывает их даже несколько копий. Вот их и надо удалить.
В Хосте все записи на английском языке-это здесь при копировании уже сделали перевод.
Остальные ответы
Александр Кузнецов Гуру (3169) 11 лет назад
привет, заходишь на сайт касперского, там есть коды разборкировки, но вообше лучше сказать, какое смс и куда просит отправить
Евгений Попов Мудрец (14645) 11 лет назад
Посмотрите файл лмхостс (латиницей) , если в нем что-то есть, все удалите, сохраните под прежним именем и туда же. Возможно, вирус в нем перенаправление на фальшивую страницу прописал.
Андрюха. Высший разум (241511) 11 лет назад
На будующие скачайте программу Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах Вот ссылка http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe