Кот отравился

BESTия :D Профи (553), закрыт 11 лет назад
Кот не ест 4ый день, только пьет. Часто блюет. Активный как и раньше только не ест совсем. Ничего страшного? Мы думаем просто чего-нить съел. Что подскажете?
Лучший ответ
Оленька Мастер (2060) 11 лет назад
эммм... то, что кот не ест 4 дня - практически гарантия нарушения ЖКТ, работы печени и т. п. это необратимые последствия!
Не надо думать: "Они же животные умные, не ест, значит это у него защитная реакция организма, голоданием же лечатся! " БРЕД!
Причин для таких симптомов масса! От отравления, инфекции, глистов до непроходимости кишечника из-за инородного тела или комка шерсти!
И если это последнее, то самом собой это скорее всего уже не выйдет! Ну хотя бы дали вазелиновое масло или что-то еще!
Хватит уже на авось все пускать!
даже не знаю, чем таких хозяев пугать, чтобы они почесались с мерами!
Остальные ответы
Феня Искусственный Интеллект (119865) 11 лет назад
К вету! Это может быть не отравление, а вирусняк.
Анастасия Просветленный (38758) 11 лет назад
да ну, конечно, ничего страшного. вы то тоже наверное на месте кота кайфовали бы и думали, что ничего страшного: блевать и ничего не есть.
не знаете причину - идите к врачу.
-=потеря потерь=- Мыслитель (5452) 11 лет назад
Да неееет, вообще ничего страшного. Он же всего лишь не есть, всего лишь часто блюет, всего лишь почти неделю. Скоро сдохнет всего лишь. Ничего страшного. Ничего серьезного. Так, пустяки.
Источник: К ВЕТЕРИНАРУ БЕЖАТЬ СРОЧНО!!!
DOKTOPWA Мудрец (19835) 11 лет назад
Да.... не страшно.. . скоро коту уже ничего не страшно будет с такими хозяевами.... на том свете....
Christina Знаток (334) 11 лет назад
СРОЧНО К ВЕТЕРИНАРУ! У меня кот умер и перед смертью были такие же симптомы ((((! Я так по нему скучаю!!!: ((
Источник: К ВЕТЕРИНАРУ!
Елено4ка Мудрец (12014) 11 лет назад
Срочно к вету. До него давайте пить молоко с размолотой таблеткой активированного угля, 1 на кг веса.
Ольга Корабельникова Гуру (3055) 11 лет назад
А еще можно попоить кота полисорбом, если это отравление, то должно помочь
Дмитрий Лукашкин Знаток (317) 11 лет назад
Может и нечего страшного. Все равно отведите к вету, хоть будите знать как лечить