ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x64_dvd_u_677391.iso Никто не может этот оригинальный образ диска мне скинуть? Не сборку

просто гений Ученик (49), закрыт 9 лет назад
iso Никто не может этот оригинальный образ диска мне скинуть Не сборку
Лучший ответ
Остальные ответы
Rahman Профи (650) 11 лет назад
скачай с майкрасофта
Михаил Шубин Мыслитель (6496) 11 лет назад
Поиском пользоваться можешь?
Набиваешь аккуратно "ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x64_dvd_u_677391.iso скачать торрент" и выбираешь
Вершинин Альберт Просветленный (24661) 11 лет назад
Отправляю на почту торрент файл на упомянутый образ с nnm-club
~GigaXenuM~ Мудрец (10821) 7 лет назад
скиньте и мне торент пж