Что же получается, если Челси выиграет Лигу Европы, то победитель этого турнира будет сильнее победителя ЛЧ?

Диана Лебедева Гуру (4764), закрыт 10 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Вроде такого еще не было =)
Дополнен 11 лет назад
потому что Челси сильнее команд полуфиналистов ЛЧ
Лучший ответ
German Искусственный Интеллект (118866) 11 лет назад
Челси вообще сильнее всех в Европе!
Источник: лучше только ЦСКА!
Остальные ответы
каталонец Гений (95524) 11 лет назад
этож.. што?)
дима неделькаГений (91761) 11 лет назад
ты готов гавно, мою последнюю песню увидать? Не обоссысь нахуй
каталонец Гений (95524) ебашь
Харальд Браттбакк Искусственный Интеллект (133255) 11 лет назад
куйня. Вот если Урал выиграет ФНЛ, то он будет сильнее обладателей еврокубков ЛЧ и ЛЕ, а также сильнее действующих чемпионов Мира и Европы - сборной Испании.
P.S. Что ж такой сильный Челси вылетел из группы в ЛЧ?)
Источник: каков вопрос, таков и ответ
Алексей Черницкий Оракул (84633) 11 лет назад
вот и узнаем кто сильнее когда будут суперкубок играть-все эти понятия-сильнее, не сильнее-весьма условны. Челси нынче-даже не чемпион Англии, потому что все не деньги решают, а результат.