Режутся коренные зубки, температура!!! Что делать???

Назрин А Мыслитель (5968), закрыт 10 лет назад
Дочка в последнее время жаловалась на зубную боль, сходили к врачу, сказала все нормально ( ну, как нормально, у нас еще и гипоплазия эмали) , сделала фторирование в 2 приема. Боль не прошла, на той стороне ребенок не мог есть. 17-го вечером боль усилилась, вечером пришлось ехать. И этот врач удалил молочный зуб, с виду такой здоровый. Практически сразу в ранке дочка почувствовала что-то твердое. Это был коренной зуб, хотя обычно на это у нас уходит месяцы. А тут как-то сразу.) 3 дня именно этот зуб так болел, что дочка часами плакала, на руки просилась. За это время 3 раза были у врача. Только в последний раз сказали полоскать раствором соды и соли и сделать рентген. Сделали. Сегодня поедем показать. НО! сегодня у нас температура и нормально, плотно закрывать рот не получается. Зуб мешает. , говорит. Ранка как ранка, не опухла, соплей, кашля, поноса нет. Что делать? Скорую вызвать или опять к стоматологу сходить? Помогите советом. У меня паника начинается.
Лучший ответ
Алла Профи (559) 11 лет назад
Идите к врачам, сами не паникуйте, ребенку ваш страх передаётся.
Остальные ответы
Nafiga Мудрец (10801) 11 лет назад
скорую однозначно!
Светлана Слижевская Мудрец (14375) 11 лет назад
Чего гадать? Найти \ХОРОШЕГО врача!