Когда можно начать оспорить завещание.

Оксана Боровкова Ученик (215), закрыт 10 лет назад
Когда можно начать оспорить завещание? Подать в суд до 6 месяцев ( до оглашения завещания) или после 6 месяцев? После полугода не поздно? На кого написано завещание знаю.
Лучший ответ
Галина Мудрец (13253) 10 лет назад
К нотариусу на открытие наследственного дела надо встать до 6 месяцев в любом случае. А при спорной ситуации - уже в суд. Со всеми Вашими аргументами, желательно подтвержденными документально.
Остальные ответы
Дмитрий Иванченко Ученик (129) 10 лет назад
К юристу онлайн консультаций сейчас море
Mari Petro Просветленный (25357) 10 лет назад
без юриста вам не обойтись, даже заявление не написать. и не забудьте что у вас должны быть веские основания на это а не просто желание отхапать
Лентяй Искусственный Интеллект (166105) 10 лет назад
Надо начинать оспаривать до истечения шестимесячного срока Почему, рассказывать долго. Как, все равно Вы не поймете.