Ктоооо смотрел вчера Тайну Перевала Дятлова ???Чем выяснилось то? От чего же они погибли ?

вававававава аввававава Ученик (89), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
NVA Мудрец (10362) 11 лет назад
По телевизору такие тайны обычно не раскрывают. А вот в интернете можно найти информацию. На этом сайте подробно расписано что и как происходило. А также выдвинута единственно верная и по всем фактам подходящая версия. Самое интересное начинается с пункта 26.
Источник: http://murders.ru/Dyatloff_group_1.html
Остальные ответы
Аспазия Искусственный Интеллект (239013) 11 лет назад
Эти передачи не ставят целью что-либо выснять
Их цель - приклеить вас к экрану
Slava Искусственный Интеллект (161694) 11 лет назад
Правду о таких вещах не говорят.... наоборот, может именно передача и вышла, чтобы истину спрятать подальше?