Кто должен работать в аптеке

какое образование должно быть у людей работающих в аптеке

Я сама фармацевт и хочу вам сказать вот что - в аптеке имеют право работать люди, имеющие только фармацевтическое образование - либо колледж, либо академия.
Люди, закончившие колледж, становятся ФАРМАЦЕВТАМИ, а после академии становятся ПРОВИЗОРАМИ.
Люди с медицинским образованием не имеют права официально работать в аптеке за кассой.

молочник!

провизор фармацевт

Аптекарша :-)

В аптеке должен работать фармацевт с высшим медицинским образованием.Вот так