Помогите выбрать имя!

Виктория Максимова Ученик (65), закрыт 11 лет назад
У нас с мужем родился сын! Мы оба работаем в российском шоу-бизнесе, а у артистов стало принято называть наследников оригинальными именами. Например, у детей Малининых и Маши Шукшиной очень красивые старинные, языческие имена.
Я бы хотела назвать сына Сысой или Перфил, а муж - только Ипат или Федул. Дилемма. Что посоветуете?
Лучший ответ
Steelwood Профи (997) 11 лет назад
В конец ебанулись со своим шоубизом?
Зачем выбирать ребенку пиздец какой ненормальное имя? Его же, в той же школе. из-за нестандартного, непонятного имени и засмеют.
Назовите лучше более стандартным, понятным. Но не эти, блять, непонятным, ДРЕВНИМ именем.
Есть много красивых имен, которые не поспособствуют усугублению жизни Вашему ребенку, Август, Всеволод, Вячеслав, Лев, Ричард или Станислав, к примеру.

P.S.Пиздец, блять.
Остальные ответы
Vero Оракул (51113) 11 лет назад
назовите Сысопатий или Федуфил. И тебе и мужу угода.
Riki Tiki Мыслитель (7159) 11 лет назад
ну из приличных только федул. ИПАТЬ!)) ) ну у вас, богатых, и дурость в башках
Снежана Малых Профи (744) 11 лет назад
Ну, конечно, дело ваше, но я бы своего сына в жизнь так не назвала. Если хотите необычное имя - посмотрите список иностранных имен. Например, итальянские имена очень красивы.
Злая Бука Мастер (2026) 11 лет назад
Может харе хвастаться?
bronza metal Мыслитель (5098) 11 лет назад
одну знакомую зовут Марфа, имя редкое, сама она говорит, что насколько тяжело было в детстве с таким именем. расспросы почему да как?
|Н|и|к|та| Просветленный (48120) 11 лет назад
блин, а как собаку назвать, не подскажите?
мне просто Путин подарил вчера, говорит, я тебе еще и могу квартиру подарить в центре Москвы, чтоб было где собаку держать.
Так какое имя выбрать?
Источник: тро ло ло