Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Правда ли 30% детей рождены не от мужа? Вы верите в эту статистику?

Семён Ученик (199), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ростовчанка Оракул (91674) 11 лет назад
Интересно, а кто эту статистику вообще вел? Думаю, что никто. А цифры с потолка взяты.
Алена Полулях Мудрец (18961) 11 лет назад
С учетом того, сколько браков заключается "по-залету" - верю.
kon mal Искусственный Интеллект (203446) 11 лет назад
У нас? Нет. Такие случаи есть, но не в таком количестве.
Берегиня Искусственный Интеллект (326573) 11 лет назад
типа все мужуки чужих воспитывают? эт только глупые мужуки так думают. умные воспитывают только своих
Алина Мастер (1407) 11 лет назад
верю и имею личный опыт !!!
Мужчина Просветленный (20695) 11 лет назад
так как женщина стала свободной и равноправной то вполне возможно, они сейчас как собачки на улице толпой бегают, такие же и женщины сейчас, а порой и сама не знает от кого ребенок
Красная Шапка Оракул (93143) 11 лет назад
Лично у меня нет таких знакомых: -) Единственный человек, брат моей подруги, который делал генетическую экспертизу и то оказался отцом ребенка :-) Просто он расстался со своей девушкой и она жила с другим, а потом заявилась к нему на 7м месяце и сказала от него. Естественно делали экспертизу, но сейчас и так видно что его ребенок, точная копия. Думаю сейчас просто аборты делают, а 30% это наверное из сериалов статистика.
Ксения Вертей Ученик (124) 11 лет назад
если иметь ввиду детей от первого брака, или внебрачных, соответственно дети не от мужа, а от предыдущего, то верю. так жеможно утверждать что 20% детей не от жены?)
СветЛана Искусственный Интеллект (255479) 11 лет назад
я не дура и в эту статистику не верю.
Ирина Искусственный Интеллект (352965) 11 лет назад
всё может быть. ТО что гуляют и женщины и мужчины не сикрет))
Тома Степанова Просветленный (22349) 11 лет назад
В смысле не в браке? или живут с отчимом? Наверно так и есть, даже больше. А вот если вы имеете ввиду, что не от того, который думает, что он отец, то тогда надо признать, что все женщины шлюхи или все мужики дураки, а это вряд ли. А сделать всем генетическую экспертизу - слишком дорого. Никому и не делали.
Black Magic Оракул (89951) 11 лет назад
Что за чушь? Не верю.
Имя Фамилия Просветленный (49177) 11 лет назад
30% все-таки многовато, вряд ли уж настолько все запущено. Наверное процентов 10.)))