Небольшой вопрос по русскуому языку

Milky Fox Гуру (3625), закрыт 11 лет назад
Вот есть у меня тесты, которые я понять не могу
Прочитал речевые, грамматически ошибки, имена прилагательные и т. д.
Но никак
Есть пять вопросы, помогите с выбором ответов

1.Где правильная форма степени имён прилагательных?

А. Более лучший показатель характеризует финансовое положение населения в 2000 году
Б. Цифры - самое убедительнейшее доказательство снижения инфляции
В. Я никогда не видел книгу более русскую, чем эта.
Г. В голосовании приянли участие жители самых курортнейших мест.
Д. С возрастом угловатая девочка превратилась в наикрасивейшую девушку.

2. Предложение, в котором употреблён вариант словоформы с предлогом

А. Работы по благоустройству посёлка начались согласно плану.
Б. Получая дополнительное образование, достаточно предоставить копию с диплома.
В. Дети шумной толпой возвращались со школы.
Г. Вопреки ожиданий тёплого лета наступила дождливая пора межсезонья.

3. Ударение падает на четвёртый слог во всех словах ряда

А. похороны, уведомить, ходатайствовать, нормирование
Б. сосредоточение, опломбированный (кран) , премирование, газопровод
В. премированный (работник) , вероисповедание, блокирование, хозяева
Г. предвосхитить, умеренный, упочение, языковая (система)

4. Предложение, содержащее речевую ошибку

А. Первое выступление артистки принесло ей большой успех, и в дальнейшем от неё можно было ждать многого.
Б. Хозяйка сняла со стола чемодан и отодвинула его в сторону.
В. Вас будут терзать мысли о внешней красоте.

5. Имена существительные, имеющие нулевое окончание в форме родительного падежа множественного числа, указаны во всех слова ряда

А. блюдца, брюки, вафли, осетины, полотенца
Б. будни, очки, носилки, узбеки, томаты
В. болотца, мандарины, ступни, турки, чулки
Г. грузины, ботинки, гектары, западни, обои
Лучший ответ
Светлана Кузнецова Гений (55510) 11 лет назад
1. Д ( возможно прибавление приставки НАИ- для усиления превосходной степени: наисильнейший, наидостойнейший, наилучший ).
2. А
3. Б
4. Б (отодвинула стол или чемодан? )
5. А (блюдец, брюк, вафель, осетин, полотенец).
Milky FoxГуру (3625) 11 лет назад
Здравствуйте у меня есть ещё вопросы
Если Вы согласитесь, то я мог бы Вам их выслать по почте, в благодарность за работу и пояснения пополнил ваш счёт мобильного или как пожелаете
Я изчитал эти правила, но все эти стили и ограничения в них не понятны, т.к. всю пластику передачи мысли зарубают
Остальные ответы
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615365) 11 лет назад
для начала вам надо изучить слово "небольшой".
Annna Alova Профи (671) 11 лет назад
Ничего себе небольшой вопрос! Мы не преподаватели русского языка, но я предполагаю, что:
1-Д
2-А
3-Б?
4-А
5-забыла что такое нулевое окончане. Блюдец, полотенец, чулок? Так что-ли?