подскажыте как сшыть какиенебудь ну очень красивые шторы?

kristina frank Знаток (372), закрыт 17 лет назад
может сайт какай знаете с фотками
Лучший ответ
Vredina Гуру (3125) 17 лет назад
я взяла органзу(полупрозрачная ткань) краски по тканям и на белой органзе нарисовала иероглифы! так классно получилось! ни у кого таких нет!
Остальные ответы
web design Гуру (4978) 17 лет назад
Их шить нечего. Главное купить красивую ткань портерную.
Jouzm@n Ученик (129) 17 лет назад
Нужно взять иголку в неё вставить нитку и пришитьштору.
Това Петрова Гуру (4201) 17 лет назад
Могу только опытом поделиться.Ткань должна быть очень красивая - это основа удачи.Потом - пышность,должно быть много,красиво распределенных, складок.Потом,при дневном свете и электрическом(т.е. извне и снаружи) выглядят шторы совсем по разному,поэтому,покупая ткань,поднесите к окну и смотрите "на свет",а потом - наоборот.Все зависит еще будут ли у вас шторы вторым рядом(тюль снизу) или основным моментом.Но я видела очень славные решения по этому вопросу в "Квартирном вопросе".Удачи!
leka leka s Мыслитель (8176) 17 лет назад
в книжный магазин зайди, найди такую литературу и полистай. увидишь что-нибудь интересное повтори.
Инна Ученик (126) 17 лет назад
очень красивые шторы шьют в Китае, и очень дешево
Дарья Дульнева Мастер (1895) 17 лет назад
какие проблемы я могу тебе сшить очень красивые шторы я дизайнер
Ирина Холодова Мудрец (16827) 17 лет назад
Важно подобрать ткань, что сочеталась с вашей обстановкой. А шить - полчаса.
Barb128 Мастер (1492) 17 лет назад
Сначала писать без ошибок научись...