почему от определённой еды появляются трещины на языке?

Isayal Мастер (1631), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
чаще всего это возникает от грецких орехов, грейпфрута и прочих цитрусовых. с желудком всё хорошо, с зубами тоже
Лучший ответ
Татьяна Фролова Мыслитель (7977) 10 лет назад
потому что она вредит организму
IsayalМастер (1631) 10 лет назад
грецкие орехи вроде ж полезны
Татьяна Фролова Мыслитель (7977) не всегда и не всем,прекратите на время(на месяц например),потом возможно снова будете хорошо переносить),чаще вредят не сами продукты,а те вещества,которые в них попали
Остальные ответы
денис новик Знаток (349) 10 лет назад
может не от еды, а много болтаешь