Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Нимфа Нимфа
Искусственный Интеллект
Ветка Ветка
Мудрец
Андрей Котоусов GWAR Просто дед Неизвестный •••

Бурлит живот. Помогите!

Ученик (6), на голосовании 1 год назад
Такая проблема, бурлит живот на уроке! С утра попью чай, поем кашу, а уже на 3 уроке начинает сильно бурлить. А когда только чай попью, то уже после первого урока бурлит живот. Даже когда сыта, приходится идти в столовку и что-нибудь купить поесть. Как избавиться от этого? Помогите.
Голосование за лучший ответ
Возрастное же.
Источник: Личный опыт.
при употребления пищи утром, через некторое время желудок переваривает пищу. вот чем сказывается бурление в животе.
У меня такое прошло в 18 лет, видимо прекратился рост. Это нормально, для удлинения периоды сытости рекомендуется добавлять к порции углеводов (к каше) немного белка ( сыр или рыбка или кусочек мяса) , но вообще у школьников так и должно быть, первый завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин, организм растёт, необходим строительный материал)))
Источник: я врач-педиатр
ничего у меня тоже иногда не весь глаз гудит и бурлит живот ничего зато смешно всем))
Вот такая же фигня! Даже боюсь на работу устроиться в тихий офис! Я даже когда то из-за этого в таком стрессе была ужасном. А теперь начала замечать, что у каждого 4 человека такая проблема.. .
Попробуй брать с собой печеньки, или банан, или йогурт био, или орешки и кушать на перемене.
Я еще учусь заочно и больше 2х пар не могла по этой же причине просидеть.. .
:) держись))
диспепсические явления могут быть связаны с переменой образа жизни, характер пищи и др
Также спрашивают:
У моей дочери появились высыпания в области поясницы,бока и нижняя часть живота,был зуд.Дала ей супрастин и активированный уголь-зуд прошёл,покраснения тоже ушли,но сами прыщи остались,поверхность кожи не ровная.Температуры не было,прыщи не водянистые,мелкие.Подскажите,что это?Антибиотики не принимала,фрукты не ела(апельсины,мандарины)
Также спрашивают