Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Бурлит живот. Помогите!

Добра Вам ^-^ Ученик (74), на голосовании 10 лет назад
Такая проблема, бурлит живот на уроке! С утра попью чай, поем кашу, а уже на 3 уроке начинает сильно бурлить. А когда только чай попью, то уже после первого урока бурлит живот. Даже когда сыта, приходится идти в столовку и что-нибудь купить поесть. Как избавиться от этого? Помогите.
Голосование за лучший ответ
Артем Овсов Ученик (117) 11 лет назад
Возрастное же.
Источник: Личный опыт.
" ОдИнО4кА " Знаток (335) 11 лет назад
при употребления пищи утром, через некторое время желудок переваривает пищу. вот чем сказывается бурление в животе.
Инна Солодилова Мыслитель (5642) 11 лет назад
У меня такое прошло в 18 лет, видимо прекратился рост. Это нормально, для удлинения периоды сытости рекомендуется добавлять к порции углеводов (к каше) немного белка ( сыр или рыбка или кусочек мяса) , но вообще у школьников так и должно быть, первый завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин, организм растёт, необходим строительный материал)))
Источник: я врач-педиатр
девочка в кедах Мастер (1485) 11 лет назад
ничего у меня тоже иногда не весь глаз гудит и бурлит живот ничего зато смешно всем))
ЛИ Гуру (4276) 11 лет назад
Вот такая же фигня! Даже боюсь на работу устроиться в тихий офис! Я даже когда то из-за этого в таком стрессе была ужасном. А теперь начала замечать, что у каждого 4 человека такая проблема.. .
Попробуй брать с собой печеньки, или банан, или йогурт био, или орешки и кушать на перемене.
Я еще учусь заочно и больше 2х пар не могла по этой же причине просидеть.. .
:) держись))
Камиль Знаток (256) 11 лет назад
диспепсические явления могут быть связаны с переменой образа жизни, характер пищи и др
erina finif Ученик (83) 8 лет назад
Еш что небуть по нежней