Вы хотели/делали фотосессию будучи беременной? На каком сроке? Если не секрет, во сколько вышло все это?

Анастасия Макарова Ученик (67), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анна Толстая Мудрец (11018) 11 лет назад
в москве от 5 и выше, смотря какой фотограф.... но мы не делали. .
у меня муж фотографией увлекается, он меня и пофоткал))
Leyla13 Мастер (2413) 11 лет назад
Нет не делала и не буду.
оЧЧ оптимистиЧЧная натура Мыслитель (7757) 11 лет назад
делала у знакомого фотографа я с животом, муж и сын, срок был 32 нед. 1,5 т р.
Mrs She... Просветленный (24840) 11 лет назад
не делала.. . в общем не жалею, но если буду еще раз беременной и буду хорошо себя чувствовать и выглядеть, то, может быть, сделаю.... хотя у меня много фоток и так осталось с того времени, я была очень активна и посещала все мероприятия)))
-Алла- Мудрец (12169) 11 лет назад
я этого не понимаю, фотосессии беременных.
Евгения Искусственный Интеллект (194285) 11 лет назад
На 42 неделе, первые фото сделали, как то так запоздали маленько. Фотосессия проходила в нашем саду.
Olga Мудрец (14024) 11 лет назад
Фотосессию надо делать в -25-30 недель, чтоб живот уже был, но еще не слишком большой. Я хотела сделать, но не стала, т. к. в зеркале перестала себе нравится в это время. Осталось несколько фоток, везде живот виден только через одежду, и теперь я нравлюсь себе там ))). Так что если есть жпелание, сделайте. А фотосессия стоит по-разному. Примерно от 3.5-4 тыс начинается.
Снежинка Искусственный Интеллект (118432) 11 лет назад
в 35 недель, лучше пораньше, легче будет, ок 6 т, сто фоток, 10 обработанных
Sandy Chiks Гуру (2950) 11 лет назад
я дела за 2 дня до родов)) ) делали бесплатно фотогроф отбирал фото для своего портыолио-можете посмотреть некоторые фото я вылаживала в мой мир.
Тома Дейнека Ученик (120) 11 лет назад
делала с мужем на седьмом месяце!! !
обошлось все по скидке 500грн
осталась довольна
Катерина Гуру (4656) 11 лет назад
Нет с первым ребенком просто фотографировалась, а вторая беременность для меня лично что то "мое, скрытное" пуз прячу как могу, не хочу чтобы кто то видел, вот такая я, даже фото кагда с мужем делаем только он и сын там, я не фоткаюсь