Я работаю дворником за 8 000 рублей--еле концы свожу! Мне светит красивая девушка с чистой (настоящей) любовью?

М.А.Х Искусственный Интеллект (189362), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Злата Ветрова Оракул (61840) 12 лет назад
а почему бы не выбрать по себе, а?)
М.А.ХИскусственный Интеллект (189362) 12 лет назад
Что значит по себе?Я именно по себе и выбираю!Профессия тут не причем!
Злата Ветрова Оракул (61840) сомневаюсь)
Остальные ответы
thosemagnificentmenintheirflyi.. Профи (906) 12 лет назад
С чистой? А ты хорошо метешь?
Екатерина Альфовна Оракул (78573) 12 лет назад
пока что тебе светит фонарь!

ну а девушка думаю скоро у тебя появиться Макс! Удачи))))
Марта Оракул (68712) 12 лет назад
Конечно! Она метёт на соседнем участке.
Некто Искусственный Интеллект (214669) 12 лет назад
Если ты еле концы с концами сводишь, зачем тебе девушка то? ее ж кормить надо, да и потом, почему обязательно красивая, что некрасивая с чистой (настоящей) любовью тебе не подойдет?
Нет не подойдет!!А почему её кормить нужно-она разве работать не будет?
Некто Искусственный Интеллект (214669) Потому что мужчина - охотник (то бишь кормилец), а женщина - хранительница очага ( то бишь хозяйка в доме) ты даже эту простую истину не знаешь....
Сергей Владимирович Мастер (1579) 12 лет назад
в США дворники получают как у нас хорошие юристы.. . Я в тебя верю..
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид)Искусственный Интеллект (207544) 12 лет назад
у нас они получают 35 000

в газете прочитал
Сергей Владимирович Мастер (1579) ахахаха, тебя наебали))) Если конечно не по знакомству и не метешь где нить у миллионеров)
kventine Ученик (188) 12 лет назад
хм.... смотря для каких отношений. Если так... на пару месяцев то может и светит.
А если говорить о серьёзных- семейных можешь не надеется.
Мужчина-кормилец семьи, её опора.
А о какой опоре может идти речь, если на папину зарплату можно только подгузников на месяц купить? !

Получай хорошее образование и находи нормальную работу. Удачи)))
Это полный бред,который навязан шлю-ами!
tktyf Просветленный (24366) 12 лет назад
Ага. . и с ящиком пива))
Причем тут пиво?
ЖизньХороша Мудрец (19360) 12 лет назад
возьми 10 участков, на них найми гастарбайтеров за 1, глядишь и ты - хозяин и будет девушка красивая с чистой любовью))))
mr.rishat.sultanov Гуру (3587) 12 лет назад
Конечно да! Еще все завидовать будут. Виктор Цой работал качегаром.
Не сравнивай!!Сейчас другие времена!
mr.rishat.sultanov Гуру (3587) Времена всегда одни и те же!
Ирина Искусственный Интеллект (360127) 12 лет назад
8 тр в час
нелегко тебе
я б такое не пережила) )
Елена Юринова Ученик (140) 12 лет назад
Найдется та, кто полюбит несмотря на то, кем ты работаешь
vss90 Ученик (242) 12 лет назад
У меня для тебя плохие новости, бро.. .
Не слушай тех, кто говорит, что светит- это в теории или в сказках про прынцесс. В нашей суровой действительности, никто не хочет иметь дело с нищебродом. Не ну какую-нить алкашку или что-то подобное - возможно. А хорошая, красивая и ухоженная скорее всего сольется как только узнает, что ты не можешь ее в кино сводить. Иди хоть на стройку работай, там вроде больше платят.
Alpha Et Omega Мудрец (18043) 12 лет назад
не гони дворники от 20 000 получают)
Где это?
Alpha Et Omega Мудрец (18043) Москва/Питер 20000 за 1 дом, дворник убирает территорию за 1 день 3-5 домов...