почему люди делают сайты на ucoz,это же спам на весь экран?

пряничкина Ученик (66), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
мне нравится setap.
narod-продан, а жаль
Дополнен 11 лет назад
то есть setup-там очень просто делаьь магазин. народ простой был. а сейчас на юкос противно переезжать
Дополнен 11 лет назад
для справки: когда я впервые увидела сайты на юкозе-я с них сбегала, т. к. там была реклама которая убирается за деньги на почти всю страницу-прочитать инфу было невозможно. позже-я узнала, что это конструктор юкоз (
Лучший ответ
Руслан Мастер (1400) 11 лет назад
ето те хто мало понемают о создании сайта и хотят сзделать себе сайт и ищут бесплатно, я вобще не понимаю как сайты ucoz можна назвать сайтами там даже нету движка для сайта. а если ты хоч создать свой сайт то вот ссылкаhttp://www.hostinger.com.ua/
Остальные ответы
Антон К* Мудрец (14821) 11 лет назад
жалко тратить деньги с обедов на всякую фигню, лучше яги купить :D
Источник: куда катится мир
Андрей Власов Оракул (54458) 11 лет назад
Просто народ слаще юкоза ничего не видел.
R-INSIDE Гуру (2783) 11 лет назад
На юкозе просто и бесплатно как-раз для чайников вот и налепили своих недосайтов, но среди них есть и неплохие!