привет всем! люди помогите растаться с парнем так чтоб было не так уж больно

ГлАмУрНаЯ ДеВуШкА Ученик (83), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Счастливый Оракул (56178) 11 лет назад
Ужас какой. Это наверное самый повторяющийся вопрос в категории
Источник: помоги себе сама
~LедЯное_Cердце~ Мудрец (17814) 11 лет назад
ведите его к нам... мы его... охмурим))))
Валерия Сергеевна Ученик (210) 11 лет назад
Встреться с ним, скажи все как есть, причину расставания, что тебя не устраивает, разойдитесь спокойно.
Alex Мыслитель (5074) 11 лет назад
Конечно! Но и Вы в свою очередь все это время должны вести себя естественно!

Сергей Ганин Мыслитель (8516) 11 лет назад
Вот у зубного ты была? зуб удаляла? как хочешь чтоб медленно тянули или раз и всё?? Поговори скажи расходимся, отдай открытку которую подарил на восьмое марта, а стольное скажи оставлю как память о тебе. и больше не звони и не пиши.