почему при загрузке компа, веник издает счелчки (3-5 раз)?

коля бойков Профи (907), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Timur Мастер (1300) 10 лет назад
АААА стук в винчестере, если он у вас - веник - очень плохой признак. Срочно сохраняйте важную информацию.
Дмитрий Нагаев Гуру (4341) 10 лет назад
У тя сознание меняется чувак, у меня так же сщёлкает всё по квартире и сильно иной раз. Не зли сюдьбу мож.
AmpIra Просветленный (30812) 10 лет назад
Старый винчестер, видимо. Щелкает или механизм при раскрутке самого диска или механизм для считывания.. .
Не страшно, но указывает на изношенность винчестера.
У меня на одном винте такой как бы скрежет продолжается уже достаточно долго. Года четыре точно) Главное, чтобы бедов на винте не было (проверьте Викторией) , а со скрипом при запуске он еще поживёт (но вот сколько - вам никто не скажет) Замену ему я бы присмотрела уже сейчас)
Источник: Доброй ночи.
Олег Жуков Мудрец (10151) 10 лет назад
Ну если так пишешь, то на помойку пора твоему компу...