как называется путь вращения планеты вокруг солнца

ЖЕНЯ УЖАСТИК Ученик (97), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Taтьяна Рыжкова Гений (65720) 11 лет назад
Да уж... Что называется, плоды просвещения.. . Гаджет есть, учебник есть, а как в поисковике найти нужное не научили.. . "Нам география ни к чему. Извозчик довезет"... Ну уж если есть комп - неужели "в лом" забить искомое в адресную строку-то?

Орбита это, Ужасный Женя, ОРБИТА!! ! Бедный Гагарин. Знал бы бездну, в которую наша школа упадет, наверно и в космос не полетел бы...
Остальные ответы
Yerlan Zhexen Ученик (151) 11 лет назад
Эклиптическая орбита
Николай Рядченко Просветленный (27245) 11 лет назад
Taтьяна Рыжкова, а Вы думаете что он знает кто такой Гагарин???