Гримасы толерастии: во Франции штрафуют за пропаганду гетеросексуальной семь

коля 333 Гуру (3694), на голосовании 11 лет назад

Десятки парижан оштрафованы за пропаганду традиционных семейных ценностей

В Париже теперь нельзя пропагадировать традиционные ценности

Жители Парижа в минувшие выходные столкнулись с новым для них явлением — насильственным насаждением толерантности. Что еще некогда было плодом творения писателей-антиутопистов, в сегодняшней Франции становится реальностью.

Как сообщает Le Figaro, парижанин Фрэнк Таллэу, отец семейства был задержан полицией во время пикника в Люксембургском Саду в Париже. Причиной задержания стала кофта, на которой изображена гетеросексуальная семья, держащаяся за руки (мать, отец и двое детей) . Блюстители порядка сделали вывод, что подобная символика оскорбляет чувства сексуальных меньшинств и задержала мужчину. За неправильную кофту ему грозит штраф в несколько тысяч евро.
Голосование за лучший ответ
Витя Гуру (4339) 11 лет назад
правильно делают
Элена Кастрова Мудрец (14683) 11 лет назад
да ну? не верю. дайте ссыль
наслаждаюсь алкоголизмом Оракул (80965) 11 лет назад
интересно если послать в жопу сексуальные меньшинства, это для них оскорбление или флирт