Планшетник вообще нужная вещь?

Эстелла Профи (891), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Хосе Рамирез Просветленный (34053) 11 лет назад
Для развлечений - нужная . Для работы - лучше ноутбук.
Преимущества:
1) Читалка. Вся библиотека в одном девайсе.
2) Навигатор. Пользуюсь, чертовски удобно.
3) Средство для доступа в интернет где угодно.

Недостатки:
1) Батарей хватает ненадолго, максимум - часов шесть. Если в машине с адаптером - другое дело.
2) Набирать тексты, работать с графикой - совершенно неудобно.
Остальные ответы
StiltWhite Мастер (1937) 11 лет назад
По мне так да подумайте как телефон на Android только с огромным экраном... для серфинга офигенно)) фильмы игрушки нужная
vadim sergeev Гуру (2960) 11 лет назад
В данное время можно сказать уже незаменимое, но без интернета превращается в обычную читалку\смотрелку книг и фильмов, ну и поиграть.
Алоис Моряков Ученик (173) 11 лет назад
я с нокиа старым хожу
я думаю не обязательная вещь
Лёва Живопыр Просветленный (48279) 11 лет назад
просто большой смартфон, ноут или нетбук лучше намного!
Павел Мастер (1421) 11 лет назад
Определится для чего он тебе нужен, планшет мобильно удобно в инет выходить. кому удобнее платформа windows кому android, игры тож не плохо но все ж отстают от компа, неудобно печатать
Великодержавный шовинизм Мудрец (10798) 11 лет назад
Планшетник - это сенсорный смартфон с большим экраном, меньшим временем автономной работы и зачастую не умеющий звонить. Прикиньте и решите - лично Вам оно нужно? Я когда-то купил себе планшет, смотрел на нем фильмы, просматривал веб-сайты. Потом, когда мой новый телефон оказался производительнее планшета, пользоваться стал заметно реже.
Мыслитель Ученик (86) 11 лет назад
Думаю да. Читать - пожалуйста. Учёба - нате вам. Общения, развлечения - вот возьмите. Игры - присутствуют. Да и цены сейчас ОЧЕНЬ изменились в лучшую сторону.
Skoppin Skoppin Ученик (77) 11 лет назад
Да на планшете можно в игры играть видео смотреть музыку слушать в аськи в контакте сидеть