Привет! Вопрос внутри, об НХЛ и КХЛ.

Александр Лысенко Ученик (16), закрыт 11 лет назад
Скажите, на каких каналах можно посмотреть прямые трансляции, регулярного чемпионата НХЛ на РУССКОМ языке, чтоб комментарии на русском были. И ещё хочу спросить, какого числа и месяца начинается сезон КХЛ 2013-2014? Спасибо за ответы.
Лучший ответ
Ольга Аскользина Мыслитель (5915) 11 лет назад
Третьяк говорил что в конце августа начнется сезон КХЛ
Остальные ответы
Kings Оракул (54155) 11 лет назад
НХЛ по телевизору в этом сезоне не показывают, сезон в КХЛ начнётся в сентябре, но какого числа не знаю.