Если человек утонет в глубоком пресном озере, его труп всплывет?

twinkiepastry Ученик (200), закрыт 10 лет назад
Если всплывет, то примерно через сколько времени после утопления?
Дополнен 10 лет назад
А если привязать к телу рюкзак с кирпичами?
Дополнен 10 лет назад
А если привязать к телу рюкзак с кирпичами?
Лучший ответ
Yurok88 Просветленный (33702) 10 лет назад
Всплывет. Если не вспороть брюхо и не проколоть мочевой пузырь.
Остальные ответы
SNV Просветленный (28734) 10 лет назад
всплывет всегда, через месяц
Александрович Оракул (73522) 10 лет назад
Если он был плохим человеком то вообще не тонет.
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (210599) 10 лет назад
обязательна всплывет.. как только к берегу приедут
опера ..так сразу..
Уставший Человек Искусственный Интеллект (124922) 10 лет назад
Всплывет обязательно (ну, без батареи на шее, разумеется), а сроки очень рознятся и от температуры, и от сложения, и даже от того, что он ел перед гибелью....
Темный Кот Гуру (4894) 10 лет назад
А вам зачем такая информация? Вы убить кого то хотите, и хотите скинуть труп в озеро, и узнаете, сколько у вас есть времени на то что бы скрыться?
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396203) 10 лет назад
Всё равно тело вынесет во время паводка. И к тому же могут быть не желанные свидетели. Короче всё тайное когда нибудь становится явным. А ещё есть такая штука совесть, которая тебя сожрёт за живо в моральном смысле. Постоянное чувство страха будет преследовать тебя до конца твоих дней, а покойник будет тебе сниться в кошмарах каждую ночь.