Что-то похожее, на тему о вселении одной души из одного тела в другое. ( и про женщину в теле мужчине и наоборот) Любовь-морковь 1,2,3 Мальчик в девочке Чумовая пятница Кара небесная Я не я Я опять я и снова я Книга желаний Ключ от всех дверей Их поменяли телами Загадай желание Шансы есть До смерти красива Весь я Все наоборот Папе снова 17 Цыпочка
Мальчик в девочке Она - Мужчина Любовь - Морковь Чумовая пятница Кара небесная Я не я Я опять я и снова я Книга желаний Ключ от всех дверей Их поменяли телами Папе снова 17 Цыпочка