как подключить передную панель для компа ну там есть 2 USB порта и 1 порт для микрофона и 1 порт для наушников мат. плат

Айдар Гареев Профи (648), закрыт 9 лет назад
как подключить передную панель для компа ну там есть 2 USB порта и 1 порт для микрофона и 1 порт для наушников мат. плат
Лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (232813) 10 лет назад
Читай руководство пользователя по материнской плате.
Если это для тебя сложно - зови специалиста, неси в мастерскую.

PS все платы разные, и то что подходит для одной не подходит для другой
Остальные ответы
Кирилл Резниченко Мастер (1281) 10 лет назад
там на мать плате размечено что куда
Айдар ГареевПрофи (648) 10 лет назад
НЕт не написано
Кирилл Резниченко Мастер (1281) тогда в угле вбей название и модель материнки и напиши куда подключать переднюю панель
Артур Протасевич Профи (705) 10 лет назад
Якщо її не має треба міняти корпус і материнську плату))
Kable47 Профи (836) 10 лет назад
с мат. платой нужно соединить, если на ней входов нет, то никак
VLG Мастер (1379) 10 лет назад
На мать плате ищи ножки возле которых написанно ЮСБ1 и ЮСБ2 в один из них врубай!
Айдар ГареевПрофи (648) 10 лет назад
как
VLG Мастер (1379) На твоей планке есть хоть какойто шнур? И какой именно можеш описать примерно!