Больно ли заниматься сексом в первый раз, много ли крови. (как было у вас? ) )

Юлия Жукова Ученик (82), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Просто Ученик (123) 11 лет назад
крови было чуть-чуть. буквально капелька. Было не комфортно))) ну благо партнер был нежный
Остальные ответы
Викуся Страчинская Мыслитель (5045) 11 лет назад
крови не было, и больно не было
Мыша Оракул (58043) 11 лет назад
Было больно, но терпимо. Но и никакого удовольствия не получила от первого раза. Крови не было совсем.
Secret )) Просветленный (21318) 11 лет назад
Больно, это прир. физиология и никуда от неё не денешься. ) Теряйте свою девственность достойно в БРАКЕ. Половая распущенность, людей не возвышает.)
!!!!!!! Гуру (3834) 11 лет назад
Больно, но терпимо. Удовольствия 0.