Должен ли я буду платить алименты старой жене (дочь 2года), если с новой женой я уезжаю на ПМЖ за границу?

Яков Ученик (18), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Баба-Яга злючая: Да, новая на 12 лет моложе старой жены.
Дополнен 11 лет назад
Должен, значит должен - не вопрос для меня!
Лучший ответ
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (175150) 11 лет назад
У баб, как всегда, эмоции выше крыши.. .
Однако, они правы - алименты ты обязан оплачивать до совершеннолетия ребёнка, а будешь оплачивать или нет - это уже другой вопрос.
Остальные ответы
Yuliya Rud'ko Просветленный (20077) 11 лет назад
обязан. . до 18-ти летия ребёнку
********** Искусственный Интеллект (100282) 11 лет назад
новая-то хоть молодая или опять старуху подцепил?
должен, еще как должен
--America is shit-- Мудрец (17823) 11 лет назад
ну как бэ за границей достать тебя сложно, но можно конечно, но у тебя то самого как с совестью и прочим? ты вобще мужик или просто херня с членом?
Екатерина Усова Ученик (118) 11 лет назад
Алименты платятся в любом случае.
мисс Эндрю Гуру (3687) 11 лет назад
Одним своим вопросом ты показал свой моральный облик.
Аркадий Иванов Профи (976) 11 лет назад
Не будешь платить, -долг будет копиться из среднероссийской зарплаты (она обычно выше среднестатистической). . Подадут в розыск по ч. 1 ст. 157 УК РФ. . При очередном въезде в страну (в РФ) предъявят. . Выехать уже не сможешь. . Ну и СОВЕСТЬ. . Грызть не будет? Дочь то твоя???
В ночи Искусственный Интеллект (147572) 11 лет назад
Слово,, бывшая"тебе не знакомо? Ты никому ничего не должен!... закон некий" должен быть в твоей Душе!)) Дочка!))
Елена Тарасенко Мыслитель (9589) 11 лет назад
старая.. . новая.. . Они что перчатки? ? человек новым быть не может!
*** Гуру (3977) 11 лет назад
Алименты Вы платите не жене, а дочке! Или дочка уже тоже не нужна, типа новых наделаю!
елена Искусственный Интеллект (142806) 11 лет назад
должен будешь выплатить сразу всю сумму до 18-ти лет
Анна Ларионова Просветленный (20234) 11 лет назад
а прикинте, вы на пмж, вдруг ваша новая вас старым называет и к молодому.... так и скажет "старый муж" Как же вы не уважительны, у вас же общий ребенок!
Billie Holiday Мудрец (18009) 11 лет назад
До 18-ти лет обязаны. Конечно, находясь за рубежом, можете и "откосить", но тогда имейте в виду, что бывшая супруга имеет полное право подать на вас в суд, в таком случае, въезд и выезд в Россию и из нее может быть проблематичным.... Меня очень смущает сама постановка вопроса, разве вы, как отец, своему ребенку ничего не должны?
KAT Профи (548) 11 лет назад
а вы откажитесь от ребенка по суду. нехай знает когда вырастет что ничего вам не должна, даже если по миру пойдете.
Olga Мудрец (14034) 11 лет назад
Во прикол. А вчера дочери 3 года было. И алименты вы должны платить не жене, а дочери. Жена тут лишь опекун.
Mari Petro Просветленный (25355) 11 лет назад
должен. и лучше все решить полюбовно, иначе отъезд отменится. кстати в европе тех кто не платит алименты наказывают по полной. так что лучше платить исправно
Татьяна Костина Оракул (90082) 11 лет назад
ну по характеристике какую дали -могу сказать порядочности у вас нет, а потому отвечу просто- если еще и подлец-то езжайте спокойно.... вырастет без вас.
Anna Karakhodzhaeva Просветленный (20258) 11 лет назад
а что, раз папаня узжает за бугор, ребенок есть перестает?