Звонить или не звонить))

Ольга Васильева Ученик (107), закрыт 11 лет назад
Общались около месяца. Так не о чем. Все хотели встретится но то одно то другое. Он очень занятой человек и на сайте не так часто сидел. Вот звонит он мне и мы договариваемся на следующий день встретится. Встретились. Он явно проявил интерес. Поговорили минут 30 потом его вызвали на работу. Перезванивает через пару часов и говорит что вернутся никак не может. Звонит на следующий день. Встретились посидели в кафе. Около часов трех поболтали . Очень веселый простой на общение. Я конечно более сконфуженно в этом плане. Когда он меня довез поцеловал. Сказал до встречи и уехал. Я как дурочка ждала звонка на следующий день. Он не позвонил. Я как глупая девочка сбросила ему гудок (типо у меня тел сел) а когда включила то звонков не было. На утро я увидела непринятый его вызов. Перезвонила. Поговорили он сказал что перезвонит так как завтракает. Перезвонил. Поболтали. Посмеялись, спросил как дела и что делаю. Потом он сказал что едит куда то загород с другом и может пропасть связь. Но так больше не звонил. Прошло 2дня. Не знаю звонить ему еще или нет. Тоже не хочу навязываться. Но и не считаю что он тоже должен мне каждый день звонить. Я лично не считаю каким то пагубным делом звонить парню первой, но так как я уже звонила не знаю нужно или не нужно звонить! Но при этом очень хочу. Он мне сказал на какой номер звонить (у него их два) и сказал что я точно дозвонюсь на тот номер.
Лучший ответ
Femme Fatale Мудрец (13282) 11 лет назад
ничего не делай, всё правильно )) он просто хочет получить твою эмоциональную привязанность )) не ведись )) дай ему возможность поохотиться за тобой) ) надо ему будет, из под земли достанет!!))
Остальные ответы
Соболев Илья Гуру (4147) 11 лет назад
я все это не читал, но точно знаю не звонить
Елизавета Сергеева Оракул (54425) 11 лет назад
не звонить не на один номер! он сам позвонит через неделю если вы ему интересны, не навязывайтесь
Грач Мандач Знаток (339) 11 лет назад
Смску кинь, вроде "как дела? " Ответит односложно, ну и пошел он, а позвонит, смотри дальше сама.
;) Просветленный (28133) 11 лет назад
как сами решите - так и будет,
мы вам не советчики
Александр, Саша, Шура Просветленный (43675) 11 лет назад
1. В общем я так скрываюсь и скрывалась всегда. И когда я говорю людям, что мол я завтракаю и именно поэтому поговорю потом... сорри, я сама таких людей ненавижу, потому что человек всегда главней завтрака, а если нет - тогда пошёл этот завтракающий на хрен. Сорри, опять же.
2. Далее. Мне всегда звонили и всегда инициатива идёт только от мужчин. И если что, то так и заяви, когда он позвонит: жду твоей инициативы по поводу поездки и точка. Звонить сама будешь тогда, когда он на тебя кольцо напялит. Нет - тогда пошёл на хрен. ))))!!!!)))
3. Мне не нравится его позиция. Это моя позиция, точно, когда я незнаю как отвязаться, но я воспитанна, и уважаю других людей. Знаю, как это тяжело, когда хочешь позвонить, а в ответ: я мол рад, но я мол занят. )))Вот и получается: я завтракаю, я еду с другом загород и. т. д. То я в Переяславле, то я заграницей, то я - резидент разведки. )))
4. Человек, который хочет продолжения - бежит впереди паравоза и составляет глобальные планы. Вам надо так работать над собой, что б у вас таких мужиков с планами целая цепочка выстроилась. Думайте. )))) И только тогда вы будете счастливы. ))) Будьте счастливы!! ! А воздержание - это полезно, это путь к духовности и совершенству. Не давайте себя использовать таким типам. ))) Они в нужной ситуации готовы всё отдать сами и всё за вас сделать и оборвать телефон, когда надо. Но только человек должен влюбиться. А влюбиться - это минутное дело. ))))