Помогите ответить на вопрос!!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО! Как следует понимать слова Твардовского о том, что Василий Теркин-"

Юля Цуркан Ученик (124), на голосовании 11 лет назад
Помогите ответить на вопрос!!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО! Как следует понимать слова Твардовского о том, что Василий Теркин-" обыкновенный парень"., что "парень в этом роде" найдется в любой роте, в любом взводе? Можно ли назвать героя поэмы заурядным, то есть ничем не примечательным человеком? 10-15 предложений надо
Дополнен 11 лет назад
Нужно ответить развернутым ответом!
Голосование за лучший ответ
Marinka Sexy-Plexy Мыслитель (7225) 11 лет назад
что он народный герой, типичный русский парень - но вовсе не заурядный :)