Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Девушки и молодые люди.Помогите разобраться.Как себя вести?

Максимова Дарина Мастер (1923), закрыт 17 лет назад
Вот вся моя история:"началось всё 5 августа 2005 года.Тогда я увидела его.Сразу он мне не понравился, но по прошествии 2х дней появилась симпатия.7 августа мы начали встречаться.1 месяц был незабываем:поцелуи,долгие прощания...Я сразу поняла, что он мне очень близкий человек.Потом было 10 сентября.Судный день.Мы поехали в поход и остановились на обрыве.Вокруг лес,река и обрывы.И вот мой ненаглядный с одного из этих обрывов упал(этаж примерно 4)на камни.Кое как мы его вытащили из реки.На следующее утро поехали в город и там вызвали скорую.Его увезли в больницу.Взрывной перелом позвоночника-таков был диагноз.Целый месяц он был прикован к кровати.я каждый день всё свободное время проводила в больнице рядом с ним.По его словам тогда он меня и полюбил.Как-то в тот период пока мой лежал в больнице,я в инете познакомилась с парнем,договорились встретиться.Я его сразу предупредила,что это по дружески, а он видимо не понял:попытался поцеловать.Я естейственно не позволила ему это сделать.Прошло некоторое время-месяц или 2 и я решилась рассказать об этом своему любимому....Наверное,это было большой ошибкой,поскольку надо было либо сразу рассказать,либо вообще не говорить.После этого всё перевернулось.Ревность,ссоры...мы заперли друг друга в клетки...Естейственно после этого он не верил ни одному моему слову...и так.с 7 августа прошло 14 месяцев.Для меня это большой срок(обычно я с парнем и месяца не встречалась).Он захотел расстаться.Я его не держала.М ы не виделись 3 недели.Меня постоянно трясло и начиналась истерика.Он оказался для меня наркотиком.Кое как я добилась, чтоб мы вместе вдвоем съездили на дачу.Это была самая незабываемая ночь в моей жизни.Я никогда не была так счастлива.Через некоторое время,он сказал, что хочет быть со мной.Я расслабилась,потеряла бдительность.в прошлое воскресение мы встретились, а потом я поехала к подруге.Он мне не поверил, и мы ещё раз поссорились.Через несколько дней он мне сказал, что начал встречаться с другой девушкой.Я со злости сказала, что начала встречаться с его лучшим врагом.я слышала как летит всё вокруг.Дальше он сказал, что ненавидит меня и чтоб я его забыла.У меня опять началась истерика.Сердце хочет выпрыгнуть, я не могу ни спать,ни есть,ни думать не могу...вчера я поехала к нему.Дома была только его мама.Она мне сказала, что ничего не знает насчёт нас.Я поехала домой.Время было позднее:23.00.Он живёт на Электросиле, а я на Ладожской.Надо было успеть добраться до дома.Через некотое время раздался звонок,это был он.Сказал, чтоб я очень аккуратно ехала, чтоб обязательно позвонила как доеду.Я позвонила.Мы поговорили спокойно.Он мне признался, что к нынешней девушке у него нет никаких чувств,просто симпатия.И он хочет чтоб мы с ним общались дальше, но пока он ничего большего не может предложить.
Я его люблю.Мне плохо без него.Но противно понимать что он прикасается к другой,целует другую.я не знаю что делать.Как быть.Остальные парни мне просто противны.
П.С.и ещё 70% что я беременна.
Таня Мастер (1927) 17 лет назад
слишком много текста....
КсЮ Мыслитель (9117) 17 лет назад
Зато бушь знать, что мужикам ваще ничо нельзя говорить, даже про свое прошлое!!!!А уж про настоящее-ТЕМ БОЛЕЕ!!!!Сама виновата, что я могу сказать....жаль....
котенок Мастер (1729) 17 лет назад
ну и история у тебя. ну что тебе посоветовать я даже не знаю. так все плохо....попытаяся вернуть его, не дразни его, быдь с ним ласковой. если будешь говорить ему всякую глупость на зло только хуже будет. постарайся проводить больше времени с ним. говори ему о своих чувствах. пусть поймет что ты лучше его нынешней девушки. постарайся поменьше ему перечить.
Ирина Профи (553) 17 лет назад
Очень жаль что так вышло, но не недо было говорить. Я правильно поняла м.ч. встал на ноги? И слава богу что он жив и невредим, радуйся что с твоим любимым все в порядке. Терпение. все может получиться
Пользователь удален Гуру (3308) 17 лет назад
Во-первых, успокойся. Как я поняла ты из Питера. Воспользуйся этим, у тебя вокруг столько прекрасных мест, где можно забыть обо всем. Гуляй наслаждайся. Во-вторых, не говори ему о беременности, если ты уверена, что это так. А то он решит, что ты хочешь его заарканить. В-третьих, ничего не предпринимай. Ничего не говори, не делай. Пусть все идет своим чередом. Он любит тебя. Просто ему нужно разобраться в самом себе. Такое бывает, они замыкаются в себе. Не хотят говорить. Это пройдет. Удачи тебе. И помни не волнуйся.)))))))))))))))))
Похожие вопросы