Вы бы пошли воевать за родину?)

Владимир Алексеев Ученик (102), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
я бы нет .только в том случае еслиб у меня хату пришли отнимать
Дополнен 11 лет назад
Ктоб тебя погнал то?))))) А ты просто не мог бы послать нахуй -тех кто тебя погонит?)
Дополнен 11 лет назад
russo,pidoraso ник у тя прям подходит для тебя)
Дополнен 11 лет назад
Анд- иди ты нахуй быдло
Дополнен 11 лет назад
холуй)
Дополнен 11 лет назад
Влад Ф да я тебя первый найду и ёбну))) ) герой ха-ха-ха
Лучший ответ
Остальные ответы
Billy Butcher Просветленный (27399) 11 лет назад
нет меня погнали бы как и всех
Electric Dog Мудрец (11582) 11 лет назад
Тебе интернет отключи и побежишь воевать с подскоком
Ксения Фамилия Знаток (490) 11 лет назад
Это ж не за билет на концерт Лагутенко)
Сергей. Мудрец (11973) 11 лет назад
Слишком абстрактное понятие "Родина".За детей жену, родителей, дом... Да!
Вадим Супергерой Мудрец (12039) 11 лет назад
За родину - нет, за Родину - да
Денис Тома Мастер (1241) 11 лет назад
Если именно за Родину, то пошел бы. У меня родные есть и я должен их защищать до последнего вздоха и последней капли крови
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859) 11 лет назад
Да!! ! ВСЕГДА ГОТОВ СЛУЖИТЬ ОТЕЧЕСТВУ И ЗАЩИЩАТЬ ЧЕСТЬ РОССИЙСКОГО ФЛОТА И ЗНАМЯ!! !

Источник: АдмиралЪ-"N" ВСЕГДА ГОТОВ ОТСТОЯТЬ ЧЕСТЬ РОССИИ!!!
russo,pidoraso.. . Ученик (104) 11 лет назад
там можно мароёрничить как русские в грузии.
Ruslan Khakimov Профи (892) 11 лет назад
А за что ещё можно воевать???
Андрей Оракул (62385) 11 лет назад
кому ты нужен и хату не придут отнимать , ,к тебе зайдут пара автоматчиков молча в пузо тебе всадят очередь и уйдут, а хату твою сапалят
БАТЬКО всея Руси Знаток (308) 11 лет назад
тут много героев если их не погонят то мало кто пойдет ...если мне удостоится честь встать в первые ряды я стану это моя Родина ни каждому даётся честь постоять за родину и не у всех она есть
Влад Ф Гуру (4584) 11 лет назад
Нет в войну буду таких мерзавцев расстреливать как ты....
Semyon Fudim Оракул (83380) 11 лет назад
Если бы гнали а вы послали, то вас просто грохнули бы на месте. Или арестовали бы и в камере грохнули бы.