Почему янки в многомилионном городе отыскали террористов, а наша полиция одного преступника в Белгороде найти не может?

Мизантроп Гуру (2856), закрыт 10 лет назад
Город то небольшой, средь бела дня 6 трупов, знают кто, а вот найти никак.
Лучший ответ
Олег Русаков Мастер (1944) 11 лет назад
- потому как наши Копы.. сплошь свою переатестацию Покупают !!
-а те реально тренируются !!
Остальные ответы
- Мудрец (18517) 11 лет назад
Раз на раз не приходится.
Кузмичь Просветленный (47076) 11 лет назад
Не боись, и там и там козлы отпущения найдутся. Точнее там уже нашли, а у Вас скоро найдут.
Billy Butcher Просветленный (27311) 11 лет назад
нашей полиции платят меньше
АндрЪй Оракул (69233) 11 лет назад
Объяснял же сотрудник наших спецслужб. У американцев сказали всем сидеть дома и не высовываться---они и сидят. А у нас если так скажут---все будут из окон высовываться посмотреть
AV Rain Знаток (386) 11 лет назад
своих не сдают (шутка) зачистку делают и дела подбирают, а янки они далеко от нас и им далеко до нас)))
andreas schmidt Гуру (3547) 11 лет назад
в сша четко сработала полиция .а в белгороде наверно напрягаться полиции в ломы..