в школе меня называют геем что делать

ruslan burchiyants Ученик (65), закрыт 15 лет назад
рпр
Лучший ответ
Шапокляк Мастер (2295) 16 лет назад
Перестать наконец быть геем..!
Остальные ответы
летучая голандка Мыслитель (6223) 16 лет назад
хм....если скажешь причину, будет легче помочь
Шалунишка Гуру (3494) 16 лет назад
Дать в глаз и заткнуть рот вонючим носком!!!!
NATALIA IVANOVA Знаток (390) 16 лет назад
Послать всех на....И делать то,что тебе по душе!А что,геи очень не плохие ребята)))))
Vova Voldemar Профи (695) 16 лет назад
них.. не делай... и не старайся чтото комуто доказать....просто еб... девушек и все а еще лутше сокласниц с паралели...
~Л@пуля~ Просветленный (22398) 16 лет назад
пошли всех куда подальше,и лутше всего дай кому нить в табло чтоб больше языком не часали)и заведи себе девчонку.
Пользователь удален Гуру (4210) 16 лет назад
оттрахать тех кто так называет тебя
Пользователь удален Ученик (132) 16 лет назад
ты докажи им что ты не гей
скажи если палка с сучками мне в жопу зайдет легко то я гей
если туго зайдет то ты не гей и усе :О
Надежда Мастер (2168) 16 лет назад
поменьше обращай внимание на мнение всяких дебилов, будь уверенне в себе и сделай как посоветовал товарищ под ником "тагиев" :))))) отличный совет!!! :))))
Пользователь удален Оракул (59159) 16 лет назад
Тююю,если ты физически слаб и не можешь набить рожу....тогда красиво на словах докажи,что тот кто тебе это говорит галимый олень!