Если кого не затруднит, зайдите пожалйста по ссыле дополнений Firefox и скажите откроется ли страница.

Настоящий МужЫк Ученик (157), на голосовании 10 лет назад
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/themes/

Я пробовал зайти на Firefoxe и на safari.Но страница не открывается.
Голосование за лучший ответ
Алекс Лысенко Профи (815) 10 лет назад
Ссылка работает, все открылось. Сижу с хрома.
_Warlock_ Оракул (73611) 10 лет назад
Ну и... Сам чем то блокирован-может антивир или фаер не даёт пройти. Смотри настройки.
VOVAN******** Мыслитель (6106) 10 лет назад
Брандмауер не пускает.
alspas Искусственный Интеллект (107246) 10 лет назад
GreenBrowser, сработало OK.
включены проги безопасности:
McAfee VirusScan Enterprise 8.8 и Agnitum Outpost Firewall Pro