Болит пирсинг пупка!

Аня Канунникова Ученик (242), закрыт 11 лет назад
С каждым днем он все больше и больше болит, немного гноится и опух. Сережку поменять я не могу из-за боли, т. к. прокалывали пистолетом и на первые дни вставили гвоздик, который тоньше, чем сережка, которую я купила в пупок. Обрабатываю перекисью 1 раз в день, 2 раза в день хлоргексидином и мазью Актовегин. Там все красного цвета и как-то страшно выглядит ( Может, его надо заклеить бинтом или еще чем-нибудь обработать Сейчас тепло, пыль кругом... Очень больно ((
Дополнен 11 лет назад
Пупок проколола 5 дней назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11274872) 11 лет назад
Зато как круто смотрится и можно ходить и всем показывать свой пирсинг !!!

К врачу иди, дурёха, а то общее заражение крови и смерть...
Остальные ответы
Владимир Мастер (1097) 11 лет назад
напишите заявление в полицию на того, кто принудил вас к членовредительству
наташа калинина Знаток (370) 11 лет назад
иди в салон, где прокалывали и пусть оденут тебе другую серьгу, тебе просто не подходит металл сережки
Blue Sky Мастер (2093) 11 лет назад
Вам нужно обратиться к пупкотологу в поликлинике
ElenaS Знаток (460) 11 лет назад
Кто попок прокалывает пистолетом? ? И тем более обычный гвоздик в него вставляет?? ?
Мне прокалывали в ручную и сразу вставляли через трубочку серьгу. . У меня пол года прошло, прежде, чем зажил окончательно!
Иди туда, где прокалывала и жалуйся им.. . Или раствор фурацилина попробуй!
Юлия Михайлова Гуру (2778) 6 лет назад
Лучше всего, конечно, к врачу обратиться, чтобы посмотрел. Но, если такой возможности нет,
можете тут почитать:
http://youmedik.ru/inflammation-after-piercing-3651/
подробно описано, что от чего, и в каких ситуациях как быть.