какой двигатель от иномарки подходит на ваз 2109??

Игорь Науменко Ученик (120), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виктор Вишневский Оракул (71837) 11 лет назад
Зачем в карыто ставить двигатель от иномарки))) ) По идее можно любой поствить машину то перебирать прийдется полностью и переделовать
паша Гуру (2906) 11 лет назад
от ламбаргини
Источник: Нохчи
Винни Пох... Искусственный Интеллект (136527) 11 лет назад
знаю, что ставили от Мицу Лансер и Гольфа
тока ставят целиком агрегат - движеки + КПП
Alex-DJN Знаток (261) 11 лет назад
поставить можно конечно, только зачем. менять придётся практически всё. но зачем, если хочешь чтоб быстрее "ехала"- дешевле и проще родной мотор раскрутить и коробку немного переделать с ходовой. главный вопрос: как ты её потом останавливать будешь, тормоза там не расчитаны на это.
просто купи иномарку и езди как человек (я тебе как бывший раллист говорю)