босоножки для проблемных ног (если "косточки")

Наталия Дольская Мастер (1178), закрыт 11 лет назад
если сильно искривлены большие пальцы и "косточки"
Какие босоножки купить и носить на лето. Старые уже стоптались
Где найти?
Мне советуют с разделителем пальцев, чтобы большой палец придерживался ровно и не давил на другие пальцы
Лучший ответ
hallus valgus Просветленный (32418) 11 лет назад
По-моему Вы уже спрашивали что-то похожее
Недавно появилась обувь типа Нинзя Шуз
http://otvet.mail.ru/question/87851920
Выглядит она своеобразно, но в Москве уже можно встретить тех, кто ее носит. Во всяком случаи, можете начинать носить такую обувь дома

Обувь должна иметь небольшой каблук, гнущуюся подошву, причем желательно с некоторой полукруглостью, широкий носок.
Область «косточки» не должна давить. Если она закрыта обувью, то нужно сразу растягивать у продвинутого сапожника или в крайнем случаи ваткой со спиртом внутри и + спрей снаружи
Остальные ответы
зина штар Мастер (1560) 11 лет назад
с широкими ремешками, а лучше с закрытым носом. Разделитель вещь реально действенная, силиконовые в огромном ассортименте продаются в аптеке, там и посоветуют какой конкретно нужен.
Убражим О'Найджел Мудрец (10556) 11 лет назад
на размер больше покупать, что ли . вообще надо кальций пить, вероятно. ведь если косточки растут- это организм пытается спасти уберечь себя от переломов от недостатка кальция. только не как попало, а то в почках осядет тот кальций