Роуминг. Интернет

Alex Ученик (160), на голосовании 10 лет назад
Вот такой вопрос: скоро еду в Турцию, оператор "Мегафон" написано за использование интернета 5 руб/100кб информации.. У меня подключен тариф (здесь) 150 рублей в месяц 60мб информациии в день. Так вот: там будет действовать трафик? Я знаю, там есть Wi-fi, но пока я подключусь к нему еще ничего не скачается? телефон смартфон, обновление погоды раз в 2 часа и т. д... так вот. . как отключить ПОЛНОСТЬЮ интернет или он не будет там ловить или что?)
Голосование за лучший ответ
zalex Искусственный Интеллект (265570) 11 лет назад
Наши внутренние тарифы в роуминге НЕ РАБОТАЮТ. Если не хотите, чтобы Ваша сумма на счету растаяла, как снег в жаркий летний день, отключите полностью интернет в своём смартфоне. Как это делать - читайте в инструкции к Вашему аппарату.
Роман Пантелеев Мыслитель (6414) 11 лет назад
Домашние тарифы на интернет не работают в национальном роуминге!! ! Включите опцию " В самолёте"-тогда смартфон не будет ни принимать ни отправлять ни каких сигналов!!!
ad nead Гуру (4500) 11 лет назад
насчет вай-фая, не надо переживать, сейчас с ним нигде проблем нет, а насчет мегафона? Они все равно вас "обуют" по полной, берите сим-тревел. Вбейте в гугл сим-тревел.
Елена Кулагина Оракул (57846) 11 лет назад
Видела я, как рыдали люди, -15000 на " мегафое" попользовались)) ) WiFi- лучше не бывает-никаких проблем, есть почти во всех отелях и кафе