Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что написать в резюме в графе дополнительные названия резюме

Виктория Фабрикантова Ученик (136), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Дополнительные сведения в резюме

Указание дополнительных сведений в резюме позволяет прибавить вес вашему профессиональному имиджу.

Этот раздел предоставляет возможность еще раз акцентировать внимание работодателя на тех аспектах личности и компетенциях кандидата, которые помогут быстро добиться успеха на новом рабочем месте.

Так как этот раздел с дополнительными сведениями менее важен, чем разделы профессионального опыта и образования, то он располагается самым последним в резюме.

В качестве дополнительных сведений указывается информация, которая напрямую не относятся к вашему профессиональному опыту, но может гармонично дополнить сведения из других разделов (например, опыта работы).