Как можно похудеть без диет?

Елена Татаревская Профи (502), закрыт 10 лет назад
Как можно похудеть без диет? Ведь организм все равно должен питаться. И если ему не давать кушать, то после диеты он начнет запасаться жирами впрок.
Лучший ответ
Лилия Григорьева Профи (772) 10 лет назад
таблетки для похудения не пробовали пить? Попробуйте. Орсотен например. Я худела на Орсотене. Похудела на 12 килограмм на 3,5 месяца.
Остальные ответы
Victoriya Foxlove Гуру (3296) 10 лет назад
правильно питаться и заниматься спортом и не мучить себя диетами, только хуже будет
Анна Сорока Профи (678) 10 лет назад
А может не диеты попробовать, а просто правильно питаться. Без обжираловок. Тогда и не будет лишний жир нарастать. А чтобы убрать уже образовавшийся жир попейте Орсотен. В месяц уходит килограмма 3-3,5.
Лариса Плюйко Мастер (1239) 10 лет назад
Не надо держать организм в «черном теле» . Кушайте. Только исключите жаренное, жирное и мучное. Шоколад. По чуть-чуть в принципе можно это кушать, но не пачками и килограммами. Орсотен купите. Попейте. Он вам поможет в борьбе с лишним весом.
Маша Кононенко Знаток (398) 10 лет назад
У меня тоже не получалось на диете похудеть. Все время срывалась или диеты были неэффективными. Помогло только занятия спортом и прием Орсотена. В орсотене больше всего понравилось, что не было никаких побочных и вес после окончания приема не вернулся назад.
Вячеслав® Ученик (187) 10 лет назад
ВОТ

Диета №1

Понедельник: берем яйцо.
Вторник: варим яйцо.
Среда: чистим яйцо.
Четверг: едим желток.
Пятница: едим белок.
Суббота и Воскресенье: разгрузочные дни, хватит обжираться!
Источник: Мой мозг
Даша Бессонова Ученик (106) 4 года назад
Вот отличное средство https://bydzdorovi-fcv.com Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. https://bydzdorovi-fcv.com советую этот вариант!