Проблемма такая у меня скалиоз, я хочу начать в качалку стоит ли мне начинать?)

ANGELIYS Ученик (151), на голосовании 11 лет назад
Проблемма такая у меня скалиоз, я хочу начать в качалку стоит ли мне начинать?)
Голосование за лучший ответ
Tempos Мастер (2291) 11 лет назад
Можете ходить. . но пусть тренер для вас специальную программу распишет ...самому не стоит начинать заниматься..
Инка Искусственный Интеллект (107677) 11 лет назад
начните.. укрепляйте мышечный корсет..
Сакура Профи (653) 11 лет назад
Сначало к врачу, за рекомендациями, потом тренеру сообщить о проблеме и он назначит оздоровительную программу для позвоночника, а самому лучше не принимать такое решение. берегите здоровье!