Моя кошка съела кусок шоколадки... ведь им нельзя, что будет и что делать?
Только что.. . я ушла на кухню и оставила маленький кусочек белого шоколада с орехом и кокосовой стружкой. Прихожу в комнату, а эта сидит, облизывается и шоколада нет. Что делать?
И специально для тех, кто будет орать "кормите кошку чаще" говорю, что ест она много и сегодня она ела уже 2 раза.
Феникс, что делать? да в принципе ни чего. от одного раза с ней ни чего не случится. Но впредь, не оставляйте без присмотра вещи вредные и опасные для животного. Шоколад содержит теобромин, который очень вреден для кошек. вызывает сердцебиение и даже приступы эпилепсии
Вызывает сердцебиение? То есть так у кошки сердце не бьется, да?:)
не чего
Не беспокойтесь! Ничего с ней от одного раза не будет! Съела, значит-захотелось, всё будет нормально!
Ничего не будет. У каждой кошки свои вкусовые пристрастия.
ЗЫ, Наши тоже обожают шоколад
Я пару раз покупала мороженое и она ела и ничего... облизывала шоколад на печеньке и все нормально.... не переживайте