На какой руке носить кольцо Спаси и Сохрани? И на каком пальце?

Макс Сафонов Знаток (388), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Андрей Джефферсон Мастер (1952) 11 лет назад
У Духа нет пальцев, чтобы носить кольца. Только любовь спасет и сохранит вас, потому что Богу наплевать на то, какие кольца мы носим.
Остальные ответы
Александр Лебедев Просветленный (44369) 11 лет назад
Лучше на среднем - показывать врагам удобней.
Kiril Alekperov Мыслитель (6826) 11 лет назад
Eсли бы спасоло изделие рук человека, то Слово Бога было бы не нужным, и то что был Иисус на земле, было бы все бессмысленным.
Исаия 46:5—10: ...Кому вы уподобите меня, с кем сопоставите или сравните, чтобы показать, что мы похожи? 6 Щедро высыпают золото из кошелька и взвешивают серебро на весах. Нанимают мастера по металлу, и он делает из этого бога. Падают перед ним на колени и кланяются ему. 7 Носят его на плече, поддерживают его и ставят, чтобы он стоял на месте. Он стоит и не двигается с места. К нему взывают, но он не отвечает, не спасает от беды. 8 Вспомните об этом, чтобы собрать всё своё мужество. Примите это к сердцу, преступники. 9 Вспомните то, что было вначале, в древние времена, что я Бог и нет другого Бога, нет никого, подобного мне. 10 Я рассказываю с самого начала о том, что будет в конце, и с древних времён — о том, что ещё не сделано. Я говорю: „Мой замысел исполнится, и всё, что мне угодно, я сделаю“...
Исаия 47:12—15: ...Оставайся же со своими заклинаниями и со всем своим колдовством, над которыми ты тяжело трудилась с юности. Может быть, это принесёт тебе пользу, может быть, ты внушишь людям страх. 13 Ты утомлена множеством своих советников. Пусть встанут и спасут тебя те, кто поклоняется небесам, смотрит на звёзды, рассказывает при новолунии о том, что с тобой произойдёт. 14 Вот, они стали как жнивьё. Их сожжёт огонь. Они не избавят своей души от власти пламени. Не будет ни жара от углей, чтобы согреться, ни света от костра, чтобы посидеть перед ним. 15 Такими станут для тебя твои заклинатели, с которыми ты трудилась с юности. Они разбредутся, каждый в свою сторону. Не будет никого, чтобы спасти тебя.
РОМА РОМА Ученик (168) 7 лет назад
На среднем, правой руки